Öffnungszeiten OHNE Terminvereinbarung Mo-Fr von 08 - 20 u. Samstags von 09 - 16 Uhr

Team

MEHR SERVICE FÜR IHRE SICHERHEIT

Unser Team setzt sich aus    kompetenten Sachverständigen und sympathischen Damen  zusammen, die stets bemüht um ihr Wohlbefinden sind.
Durch die gegenseitige Unterstützung unserer Mitarbeiter in Arbeitsabläufen können wir Wartezeiten auf ein Minimum reduzieren und qualitative Arbeit leisten.
Ob bei der Hauptuntersuchung   oder im Falle eines Unfall, unsere Priorität ist ihre Zufriedenheit!

Foto von Herr Julius Leisse
Dipl.-Ing. Julius Leisse - Inhaber

Kfz-Sachverständiger
Prüfingenieur
  +49 162 8844889
Leisse@kfz-pz.de

Foto von Sebastian Leisse
B. Eng. (FH) Sebastian Leisse

Prüfingenieur

  +49 173 2538735
 S.Leisse@kfz-pz.de

Bild von Mitarbeiter
M. Sc. Sebastian Huber

Prüfingenieur

Bild von Josef Jetzlsperger
Dipl.-Ing. (FH) Josef Jetzlsperger

Prüfingenieur
  +49 174 3250707
jetzlsperger@kfz-pz.de

Bild von Matthias Kellhuber GTÜ Winhöring
B.Eng. (FH) Matthias Kellhuber

Prüfingenieur
  +49  174 2167363
kellhuber@kfz-pz.de

Bild von Orkun Kahya
B.Eng. (FH) Orkun Kahya

Prüfingenieur

Bild von Mitarbeiter GTÜ Neuötting
B.Eng. (FH) Samir Redzepi

Prüfingenieur
 +49 172 7469871
redzepi@kfz-pz.de

Bild von Mitarbeiter
B. Eng. (FH) Maximilian Stadlhuber

Prüfingenieur

Bild von Wladislaw Voth
B.Eng. (FH) Wladislaw Voth

Prüfingenieur
  +49 162 2469030
voth@kfz-pz.de

Dipl.-Ing. (FH) Matthias Burghardt 

Prüfingenieur

 

Bild von Mitarbeiter
Andreas Wolfegger

Sachverständiger 

Bild von Karoline Blüml
Karoline Blüml

Büro
+49 8671 887821
blueml@kfz-pz.de


 

Bild von Mitarbeiterin
Tina Unterreiter

Büro & Gabelstapler Führerscheine
+49 15238219337 
unterreiter@kfz-pz.de oder 
gabelstapler@kfz-pz.de