Öffnungszeiten ohne Terminvereinbarung Mo-Fr von 08:00 - 20:00 u. Samstags von 09:00 - 16:00 Uhr
 

Team

MEHR SERVICE FÜR IHRE SICHERHEIT

Unser Team setzt sich aus    kompetenten Sachverständigen und sympathischen Damen  zusammen, die stets bemüht um ihr Wohlbefinden sind.
Durch die gegenseitige Unterstützung unserer Mitarbeiter in Arbeitsabläufen können wir Wartezeiten auf ein Minimum reduzieren und qualitative Arbeit leisten.
Ob bei der Hauptuntersuchung   oder im Falle eines Unfall, unsere Priorität ist ihre Zufriedenheit!

Foto von Herr Julius Leisse
Julius Leisse - Inhaber

Kfz-Sachverständiger
Prüfingenieur der GTÜ
  +49 162 8844889
Leisse@kfz-pz.de

Foto von Sebastian Leisse
B. Eng. (FH) Sebastian Leisse

Prüfingenieur der GTÜ

  +49 173 2538735
 S.Leisse@kfz-pz.de

Bild von Christian Baethe
B. Eng. (FH) Christian Baethe

Prüfingenieur der GTÜ
+49 152 07897497
baethe@kfz-pz.de

Bild von Mitarbeiter
Dipl.-Ing. (FH) Matthias Burghardt 

Prüfingenieur der GTÜ
   folgt
 

Bild von Matthias Kellhuber GTÜ Winhöring
B.Eng. (FH) Matthias Kellhuber

Prüfingenieur der GTÜ
  +49  174 2167363
kellhuber@kfz-pz.de

Bild von Josef Jetzlsperger
Dipl.-Ing. (FH) Josef Jetzlsperger

Prüfingenieur der GTÜ
  +49 174 3250707
jetzlsperger@kfz-pz.de

Bild von Wladislaw Voth
B.Eng. (FH) Wladislaw Voth

Prüfingenieur der GTÜ
  +49 162 2469030
voth@kfz-pz.de

Bild von Samir Redzepi
B. Eng. (FH) Samir Redzepi

QPI/PI Anwärter

Bild von Orkun Kahya
B. Eng. (FH) Orkun Kahya

QPI/PI Anwärter

Foto von Korbinian Reich
KFZ Meister  Korbinian Reich

Prüfhelfer der GTÜ

Bild von Katharina Eisel
Katharina Eisel

Büro technischer Dienst
+49 8671 887821
eisel@kfz-pz.de