Sie erreichen uns aus aktuellem Anlass -auch weiterhin ohne Terminvereinbarung
Montag-Freitag 08:00 bis 20:00 Uhr u. Samstags von 09:00 - 16:00 Uhr
 

Team

MEHR SERVICE FÜR IHRE SICHERHEIT

Unser Team setzt sich aus    kompetenten Sachverständigen und sympathischen Damen  zusammen, die stets bemüht um ihr Wohlbefinden sind.
Durch die gegenseitige Unterstützung unserer Mitarbeiter in Arbeitsabläufen können wir   Wartezeiten auf ein Minimum reduzieren    und qualitative Arbeit leisten. 
Ob bei der   Hauptuntersuchung  oder im Falle eines Unfall, unsere Priorität ist ihre Zufriedenheit!

Foto von Herr Julius Leisse
Julius Leisse - Inhaber

Kfz-Sachverständiger
Prüfingenieur der GTÜ
  +49 162 8844889
Leisse@kfz-pz.de

Foto von Sebastian Leisse
B. Eng. (FH) Sebastian Leisse

Prüfingenieur der GTÜ

  +49 173 2538735
 S.Leisse@kfz-pz.de

Bild von Manuel Aldasoro GTÜ Winhöring
Dipl.-Ing. Manuel Aldasoro

Prüfingenieur der GTÜ
 +49 173 7195140
Aldasoro@kfz-pz.de

Bild von Christian Baethe
B. Eng. (FH) Baethe Christian

Prüfingenieur der GTÜ
+49 152 07897497
baethe@kfz-pz.de

Bild von Matthias Kellhuber GTÜ Winhöring
Matthias Kellhuber

Prüfingenieur der GTÜ
  +49  174 2167363
kellhuber@kfz-pz.de

Bild von Josef Jetzlsperger
Dipl.-Ing. (FH) Josef Jetzlsperger

Prüfingenieur der GTÜ
  +49 174 3250707
jetzlsperger@kfz-pz.de

Bild von Wladislaw Voth
Wladislaw Voth

Prüfingenieur der GTÜ
  +49 162 2469030
voth@kfz-pz.de

Bild von Sebastian Wendlinger
Sebastian Wendlinger

Prüfingenieur der GTÜ
  +49  172 7469871
wendlinger@kfz-pz.de

Bild von Soner Özkan GTÜ Winhöring

Sonar Özkan
PI Assistent

Bild von Samir Redzepi

Samir Redzepi
PI Assistent